Пикар.ВЕБ

Система заказа пропусков и регистрации посетителей

Пикар.ВЕБ

    Система предназначена для ведения учета и контроля доступа посетителей на территорию предприятия. Использование системы заказа пропусков "Пикар.ВЕБ" в вашей организации обеспечивает автоматизацию процессов связанных с оформлением заявок на пропуска для посетителей и контролем прихода посетителей. Благодаря этому снижается риски влияния человеческого фактора на этот процесс.

Технология построения системы.

    Система заказа пропусков и регистрации посетителей "Пикар.ВЕБ" представляет собой клиент-серверное веб-приложение (сайт), доступ к которому происходит из сети организации (возможна организация доступа из сети Интернет). Для входа в систему требуется указать имя пользователя и пароль. Доступ к системе осуществляется посредством интернет браузеров, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Chrome и др. Это очень удобно, поскольку не требуется установка дополнительного программного обеспечения на компьютер сотрудника, оформляющего заявку.

Ознакомление с системой.

    Вы можете ознакомится с системой заказа пропусков "Пикар.ВЕБ" перейдя по следующей ссылке. Имя пользователя: "Сисадмин". Пароль: "3".